都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:21発

所要時間(概算)
07:53発 上野松坂屋前
07:54着
07:54発
上野公園山下
07:56着
07:56発
上野駅前
07:58着
07:58発
下谷神社前
07:59着
07:59発
東上野六丁目
08:01着
08:01発
菊屋橋
08:03着
08:03発
浅草寿町
08:05着
08:05発
浅草一丁目
08:06着
08:06発
浅草公園六区
08:09着
08:09発
奥浅草
08:10着
08:10発
浅草四丁目
08:11着
08:11発
浅草五丁目
08:13着
08:13発
吉原大門
08:15着
08:15発
清川二丁目
08:19着
08:19発
隅田川貨物駅前
08:20着
08:20発
南千住清掃車車庫前
08:20着
08:20発
南千住三丁目
08:22着
08:22発
南千住八丁目 1分
08:23着
08:23発
汐入公園前 2分
08:24着
08:24発
荒川区立第三中学校前 3分
08:26着
08:26発
はなみずき通り中央 5分
08:27着
08:27発
南千住汐入 6分
08:28着
08:28発
南千住四丁目 7分
08:29着
08:29発
ドナウ通り 8分
08:29着
南千住駅東口 8分