都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 08:06発

所要時間(概算)
07:38発 上野松坂屋前
07:39着
07:39発
上野公園山下
07:41着
07:41発
上野駅前
07:43着
07:43発
下谷神社前
07:44着
07:44発
東上野六丁目
07:46着
07:46発
菊屋橋
07:48着
07:48発
浅草寿町
07:50着
07:50発
浅草一丁目
07:51着
07:51発
浅草公園六区
07:54着
07:54発
奥浅草
07:55着
07:55発
浅草四丁目
07:56着
07:56発
浅草五丁目
07:58着
07:58発
吉原大門
08:00着
08:00発
清川二丁目
08:04着
08:04発
隅田川貨物駅前
08:05着
08:05発
南千住清掃車車庫前
08:05着
08:05発
南千住三丁目
08:07着
08:07発
南千住八丁目 1分
08:08着
08:08発
汐入公園前 2分
08:09着
08:09発
荒川区立第三中学校前 3分
08:11着
08:11発
はなみずき通り中央 5分
08:12着
08:12発
南千住汐入 6分
08:13着
08:13発
南千住四丁目 7分
08:14着
08:14発
ドナウ通り 8分
08:14着
南千住駅東口 8分