都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:25発 上野松坂屋前
07:26着
07:26発
上野公園山下
07:28着
07:28発
上野駅前
07:30着
07:30発
下谷神社前
07:31着
07:31発
東上野六丁目
07:33着
07:33発
菊屋橋
07:35着
07:35発
浅草寿町
07:37着
07:37発
浅草一丁目
07:38着
07:38発
浅草公園六区
07:41着
07:41発
奥浅草
07:42着
07:42発
浅草四丁目
07:43着
07:43発
浅草五丁目
07:45着
07:45発
吉原大門
07:47着
07:47発
清川二丁目
07:50着
07:50発
隅田川貨物駅前
07:51着
07:51発
南千住清掃車車庫前
07:51着
07:51発
南千住三丁目
07:53着
07:53発
南千住八丁目 1分
07:54着
07:54発
汐入公園前 2分
07:55着
07:55発
荒川区立第三中学校前 3分
07:57着
07:57発
はなみずき通り中央 5分
07:58着
07:58発
南千住汐入 6分
07:59着
07:59発
南千住四丁目 7分
08:00着
08:00発
ドナウ通り 8分
08:00着
南千住駅東口 8分