都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:12発 上野松坂屋前
07:13着
07:13発
上野公園山下
07:15着
07:15発
上野駅前
07:17着
07:17発
下谷神社前
07:18着
07:18発
東上野六丁目
07:20着
07:20発
菊屋橋
07:22着
07:22発
浅草寿町
07:24着
07:24発
浅草一丁目
07:25着
07:25発
浅草公園六区
07:28着
07:28発
奥浅草
07:29着
07:29発
浅草四丁目
07:30着
07:30発
浅草五丁目
07:32着
07:32発
吉原大門
07:34着
07:34発
清川二丁目
07:37着
07:37発
隅田川貨物駅前
07:38着
07:38発
南千住清掃車車庫前
07:38着
07:38発
南千住三丁目
07:40着
07:40発
南千住八丁目 1分
07:41着
07:41発
汐入公園前 2分
07:42着
07:42発
荒川区立第三中学校前 3分
07:44着
07:44発
はなみずき通り中央 5分
07:45着
07:45発
南千住汐入 6分
07:46着
07:46発
南千住四丁目 7分
07:47着
07:47発
ドナウ通り 8分
07:47着
南千住駅東口 8分