都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:25発

所要時間(概算)
06:59発 上野松坂屋前
07:00着
07:00発
上野公園山下
07:02着
07:02発
上野駅前
07:04着
07:04発
下谷神社前
07:05着
07:05発
東上野六丁目
07:07着
07:07発
菊屋橋
07:09着
07:09発
浅草寿町
07:10着
07:10発
浅草一丁目
07:11着
07:11発
浅草公園六区
07:14着
07:14発
奥浅草
07:15着
07:15発
浅草四丁目
07:16着
07:16発
浅草五丁目
07:18着
07:18発
吉原大門
07:20着
07:20発
清川二丁目
07:23着
07:23発
隅田川貨物駅前
07:24着
07:24発
南千住清掃車車庫前
07:24着
07:24発
南千住三丁目
07:26着
07:26発
南千住八丁目 1分
07:27着
07:27発
汐入公園前 2分
07:28着
07:28発
荒川区立第三中学校前 3分
07:30着
07:30発
はなみずき通り中央 5分
07:31着
07:31発
南千住汐入 6分
07:32着
07:32発
南千住四丁目 7分
07:33着
07:33発
ドナウ通り 8分
07:33着
南千住駅東口 8分