都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:11発

所要時間(概算)
06:45発 上野松坂屋前
06:46着
06:46発
上野公園山下
06:48着
06:48発
上野駅前
06:50着
06:50発
下谷神社前
06:51着
06:51発
東上野六丁目
06:53着
06:53発
菊屋橋
06:55着
06:55発
浅草寿町
06:56着
06:56発
浅草一丁目
06:57着
06:57発
浅草公園六区
07:00着
07:00発
奥浅草
07:01着
07:01発
浅草四丁目
07:02着
07:02発
浅草五丁目
07:04着
07:04発
吉原大門
07:06着
07:06発
清川二丁目
07:09着
07:09発
隅田川貨物駅前
07:10着
07:10発
南千住清掃車車庫前
07:10着
07:10発
南千住三丁目
07:12着
07:12発
南千住八丁目 1分
07:13着
07:13発
汐入公園前 2分
07:14着
07:14発
荒川区立第三中学校前 3分
07:16着
07:16発
はなみずき通り中央 5分
07:17着
07:17発
南千住汐入 6分
07:18着
07:18発
南千住四丁目 7分
07:19着
07:19発
ドナウ通り 8分
07:19着
南千住駅東口 8分