都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 06:56発

所要時間(概算)
06:30発 上野松坂屋前
06:31着
06:31発
上野公園山下
06:33着
06:33発
上野駅前
06:35着
06:35発
下谷神社前
06:36着
06:36発
東上野六丁目
06:38着
06:38発
菊屋橋
06:40着
06:40発
浅草寿町
06:41着
06:41発
浅草一丁目
06:42着
06:42発
浅草公園六区
06:45着
06:45発
奥浅草
06:46着
06:46発
浅草四丁目
06:47着
06:47発
浅草五丁目
06:49着
06:49発
吉原大門
06:51着
06:51発
清川二丁目
06:54着
06:54発
隅田川貨物駅前
06:55着
06:55発
南千住清掃車車庫前
06:55着
06:55発
南千住三丁目
06:57着
06:57発
南千住八丁目 1分
06:58着
06:58発
汐入公園前 2分
06:59着
06:59発
荒川区立第三中学校前 3分
07:01着
07:01発
はなみずき通り中央 5分
07:02着
07:02発
南千住汐入 6分
07:03着
07:03発
南千住四丁目 7分
07:04着
07:04発
ドナウ通り 8分
07:04着
南千住駅東口 8分