都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 21:18発

所要時間(概算)
20:51発 上野松坂屋前
20:52着
20:52発
上野公園山下
20:54着
20:54発
上野駅前
20:56着
20:56発
下谷神社前
20:57着
20:57発
東上野六丁目
20:59着
20:59発
菊屋橋
21:01着
21:01発
浅草寿町
21:03着
21:03発
浅草一丁目
21:04着
21:04発
浅草公園六区
21:07着
21:07発
奥浅草
21:08着
21:08発
浅草四丁目
21:09着
21:09発
浅草五丁目
21:11着
21:11発
吉原大門
21:13着
21:13発
清川二丁目
21:16着
21:16発
隅田川貨物駅前
21:17着
21:17発
南千住清掃車車庫前
21:17着
21:17発
南千住三丁目
21:19着
21:19発
南千住八丁目 1分
21:20着
21:20発
汐入公園前 2分
21:21着
21:21発
荒川区立第三中学校前 3分
21:23着
21:23発
はなみずき通り中央 5分
21:24着
21:24発
南千住汐入 6分
21:25着
21:25発
南千住四丁目 7分
21:26着
21:26発
ドナウ通り 8分
21:26着
南千住駅東口 8分