都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:29発 上野松坂屋前
19:30着
19:30発
上野公園山下
19:33着
19:33発
上野駅前
19:35着
19:35発
下谷神社前
19:36着
19:36発
東上野六丁目
19:38着
19:38発
菊屋橋
19:40着
19:40発
浅草寿町
19:42着
19:42発
浅草一丁目
19:43着
19:43発
浅草公園六区
19:46着
19:46発
奥浅草
19:48着
19:48発
浅草四丁目
19:49着
19:49発
浅草五丁目
19:51着
19:51発
吉原大門
19:53着
19:53発
清川二丁目
19:57着
19:57発
隅田川貨物駅前
19:58着
19:58発
南千住清掃車車庫前
19:58着
19:58発
南千住三丁目
20:00着
20:00発
南千住八丁目 1分
20:01着
20:01発
汐入公園前 2分
20:02着
20:02発
荒川区立第三中学校前 3分
20:04着
20:04発
はなみずき通り中央 5分
20:05着
20:05発
南千住汐入 6分
20:06着
20:06発
南千住四丁目 7分
20:07着
20:07発
ドナウ通り 8分
20:07着
南千住駅東口 8分