都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:27発

所要時間(概算)
18:28着
18:28発
南千住八丁目 1分
18:29着
18:29発
汐入公園前 2分
18:30着
18:30発
荒川区立第三中学校前 3分
18:32着
18:32発
はなみずき通り中央 5分
18:33着
18:33発
南千住汐入 6分
18:34着
18:34発
南千住四丁目 7分
18:35着
18:35発
ドナウ通り 8分
18:35着
南千住駅東口 8分