都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
南千住八丁目 1分
07:35着
07:35発
汐入公園前 2分
07:36着
07:36発
荒川区立第三中学校前 3分
07:38着
07:38発
はなみずき通り中央 5分
07:39着
07:39発
南千住汐入 6分
07:40着
07:40発
南千住四丁目 7分
07:41着
07:41発
ドナウ通り 8分
07:41着
南千住駅東口 8分