都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 06:44発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
南千住八丁目 1分
06:46着
06:46発
汐入公園前 2分
06:47着
06:47発
荒川区立第三中学校前 3分
06:49着
06:49発
はなみずき通り中央 5分
06:50着
06:50発
南千住汐入 6分
06:51着
06:51発
南千住四丁目 7分
06:52着
06:52発
ドナウ通り 8分
06:52着
南千住駅東口 8分