都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 06:31発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
南千住八丁目 1分
06:33着
06:33発
汐入公園前 2分
06:34着
06:34発
荒川区立第三中学校前 3分
06:36着
06:36発
はなみずき通り中央 5分
06:37着
06:37発
南千住汐入 6分
06:38着
06:38発
南千住四丁目 7分
06:39着
06:39発
ドナウ通り 8分
06:39着
南千住駅東口 8分