都バス上46系統
南千住駅東口行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 06:18発

所要時間(概算)
06:19着
06:19発
南千住八丁目 1分
06:20着
06:20発
汐入公園前 2分
06:21着
06:21発
荒川区立第三中学校前 3分
06:23着
06:23発
はなみずき通り中央 5分
06:24着
06:24発
南千住汐入 6分
06:25着
06:25発
南千住四丁目 7分
06:26着
06:26発
ドナウ通り 8分
06:26着
南千住駅東口 8分