都バス上23系統
平井駅前行き方面
平井小学校前:2021年11月28日(日) 13:31発
所要時間(概算) |
---|
12:39発 | 上野松坂屋前 | - |
12:40着 12:40発 |
上野公園山下 | - |
12:43着 12:43発 |
上野駅前 | - |
12:44着 12:44発 |
下谷神社前 | - |
12:45着 12:45発 |
東上野六丁目 | - |
12:47着 12:47発 |
菊屋橋 | - |
12:51着 12:51発 |
浅草寿町 | - |
12:52着 12:52発 |
浅草一丁目 | - |
12:54着 12:54発 |
浅草雷門 | - |
12:57着 12:57発 |
リバーピア吾妻橋前 | - |
13:00着 13:00発 |
本所吾妻橋 | - |
13:03着 13:03発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | - |
13:07着 13:07発 |
押上 | - |
13:09着 13:09発 |
十間橋 | - |
13:11着 13:11発 |
十間橋通り | - |
13:13着 13:13発 |
文花三丁目 | - |
13:14着 13:14発 |
中居堀 | - |
13:16着 13:16発 |
八広二丁目 | - |
13:17着 13:17発 |
社会福祉会館前 | - |
13:18着 13:18発 |
東墨田二丁目 | - |
13:20着 13:20発 |
東墨田会館前 | - |
13:21着 13:21発 |
東墨田三丁目 | - |
13:22着 13:22発 |
東墨田一丁目 | - |
13:24着 13:24発 |
平井七丁目第三アパート前 | - |
13:25着 13:25発 |
中平井 | - |
13:27着 13:27発 |
平井七丁目北公園前 | - |
13:29着 13:29発 |
平井七丁目 | - |
13:30着 13:30発 |
平井六丁目交番前 | - |
13:31着 13:31発 |
平井小学校前 |
13:33着 |
平井駅前 | 2分 |