都バス上23系統
平井駅前行き方面
平井小学校前:2021年11月28日(日) 10:09発
所要時間(概算) |
---|
09:22発 | 上野松坂屋前 | - |
09:23着 09:23発 |
上野公園山下 | - |
09:25着 09:25発 |
上野駅前 | - |
09:26着 09:26発 |
下谷神社前 | - |
09:27着 09:27発 |
東上野六丁目 | - |
09:29着 09:29発 |
菊屋橋 | - |
09:33着 09:33発 |
浅草寿町 | - |
09:34着 09:34発 |
浅草一丁目 | - |
09:35着 09:35発 |
浅草雷門 | - |
09:37着 09:37発 |
リバーピア吾妻橋前 | - |
09:40着 09:40発 |
本所吾妻橋 | - |
09:42着 09:42発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | - |
09:45着 09:45発 |
押上 | - |
09:47着 09:47発 |
十間橋 | - |
09:49着 09:49発 |
十間橋通り | - |
09:51着 09:51発 |
文花三丁目 | - |
09:52着 09:52発 |
中居堀 | - |
09:54着 09:54発 |
八広二丁目 | - |
09:55着 09:55発 |
社会福祉会館前 | - |
09:56着 09:56発 |
東墨田二丁目 | - |
09:58着 09:58発 |
東墨田会館前 | - |
09:59着 09:59発 |
東墨田三丁目 | - |
10:00着 10:00発 |
東墨田一丁目 | - |
10:02着 10:02発 |
平井七丁目第三アパート前 | - |
10:03着 10:03発 |
中平井 | - |
10:05着 10:05発 |
平井七丁目北公園前 | - |
10:07着 10:07発 |
平井七丁目 | - |
10:08着 10:08発 |
平井六丁目交番前 | - |
10:09着 10:09発 |
平井小学校前 |
10:11着 |
平井駅前 | 2分 |