都バス上23系統
平井駅前行き方面
平井小学校前:2021年12月9日(木) 12:47発
所要時間(概算) |
---|
11:55発 | 上野松坂屋前 | - |
11:56着 11:56発 |
上野公園山下 | - |
11:58着 11:58発 |
上野駅前 | - |
12:00着 12:00発 |
下谷神社前 | - |
12:01着 12:01発 |
東上野六丁目 | - |
12:03着 12:03発 |
菊屋橋 | - |
12:08着 12:08発 |
浅草寿町 | - |
12:09着 12:09発 |
浅草一丁目 | - |
12:11着 12:11発 |
浅草雷門 | - |
12:14着 12:14発 |
リバーピア吾妻橋前 | - |
12:17着 12:17発 |
本所吾妻橋 | - |
12:19着 12:19発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | - |
12:23着 12:23発 |
押上 | - |
12:25着 12:25発 |
十間橋 | - |
12:27着 12:27発 |
十間橋通り | - |
12:29着 12:29発 |
文花三丁目 | - |
12:30着 12:30発 |
中居堀 | - |
12:32着 12:32発 |
八広二丁目 | - |
12:33着 12:33発 |
社会福祉会館前 | - |
12:34着 12:34発 |
東墨田二丁目 | - |
12:36着 12:36発 |
東墨田会館前 | - |
12:37着 12:37発 |
東墨田三丁目 | - |
12:38着 12:38発 |
東墨田一丁目 | - |
12:40着 12:40発 |
平井七丁目第三アパート前 | - |
12:41着 12:41発 |
中平井 | - |
12:43着 12:43発 |
平井七丁目北公園前 | - |
12:45着 12:45発 |
平井七丁目 | - |
12:46着 12:46発 |
平井六丁目交番前 | - |
12:47着 12:47発 |
平井小学校前 |
12:49着 |
平井駅前 | 2分 |