都バス上23系統
上野松坂屋前行き方面
平井小学校前:2021年11月28日(日) 13:56発
所要時間(概算) |
---|
13:56着 13:56発 |
平井小学校前 |
13:57着 13:57発 |
平井六丁目交番前 | 1分 |
13:59着 13:59発 |
平井七丁目 | 3分 |
14:01着 14:01発 |
平井七丁目北公園前 | 5分 |
14:03着 14:03発 |
平井七丁目第三アパート前 | 7分 |
14:04着 14:04発 |
東墨田一丁目 | 8分 |
14:05着 14:05発 |
東墨田三丁目 | 9分 |
14:06着 14:06発 |
東墨田会館前 | 10分 |
14:08着 14:08発 |
東墨田二丁目 | 12分 |
14:09着 14:09発 |
社会福祉会館前 | 13分 |
14:11着 14:11発 |
八広二丁目 | 15分 |
14:12着 14:12発 |
中居堀 | 16分 |
14:14着 14:14発 |
文花三丁目 | 18分 |
14:16着 14:16発 |
十間橋通り | 20分 |
14:18着 14:18発 |
十間橋 | 22分 |
14:20着 14:20発 |
押上 | 24分 |
14:21着 14:21発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 25分 |
14:23着 14:23発 |
本所吾妻橋 | 27分 |
14:26着 14:26発 |
墨田区役所前 | 30分 |
14:31着 14:31発 |
浅草雷門 | 35分 |
14:32着 14:32発 |
浅草一丁目 | 36分 |
14:36着 14:36発 |
浅草寿町 | 40分 |
14:37着 14:37発 |
菊屋橋 | 41分 |
14:38着 14:38発 |
東上野六丁目 | 42分 |
14:39着 14:39発 |
下谷神社前 | 43分 |
14:42着 14:42発 |
上野駅前 | 46分 |
14:42着 14:42発 |
上野公園山下 | 46分 |
14:43着 |
上野松坂屋前 | 47分 |