都バス上23系統
上野松坂屋前行き方面
平井小学校前:2021年11月28日(日) 11:50発
所要時間(概算) |
---|
11:50着 11:50発 |
平井小学校前 |
11:51着 11:51発 |
平井六丁目交番前 | 1分 |
11:53着 11:53発 |
平井七丁目 | 3分 |
11:55着 11:55発 |
平井七丁目北公園前 | 5分 |
11:57着 11:57発 |
平井七丁目第三アパート前 | 7分 |
11:58着 11:58発 |
東墨田一丁目 | 8分 |
11:59着 11:59発 |
東墨田三丁目 | 9分 |
12:00着 12:00発 |
東墨田会館前 | 10分 |
12:02着 12:02発 |
東墨田二丁目 | 12分 |
12:03着 12:03発 |
社会福祉会館前 | 13分 |
12:05着 12:05発 |
八広二丁目 | 15分 |
12:06着 12:06発 |
中居堀 | 16分 |
12:08着 12:08発 |
文花三丁目 | 18分 |
12:10着 12:10発 |
十間橋通り | 20分 |
12:12着 12:12発 |
十間橋 | 22分 |
12:14着 12:14発 |
押上 | 24分 |
12:15着 12:15発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 25分 |
12:17着 12:17発 |
本所吾妻橋 | 27分 |
12:20着 12:20発 |
墨田区役所前 | 30分 |
12:25着 12:25発 |
浅草雷門 | 35分 |
12:26着 12:26発 |
浅草一丁目 | 36分 |
12:30着 12:30発 |
浅草寿町 | 40分 |
12:31着 12:31発 |
菊屋橋 | 41分 |
12:32着 12:32発 |
東上野六丁目 | 42分 |
12:33着 12:33発 |
下谷神社前 | 43分 |
12:36着 12:36発 |
上野駅前 | 46分 |
12:36着 12:36発 |
上野公園山下 | 46分 |
12:37着 |
上野松坂屋前 | 47分 |