都バス上23系統
上野松坂屋前行き方面
平井小学校前:2021年11月28日(日) 10:02発
所要時間(概算) |
---|
10:02着 10:02発 |
平井小学校前 |
10:03着 10:03発 |
平井六丁目交番前 | 1分 |
10:05着 10:05発 |
平井七丁目 | 3分 |
10:07着 10:07発 |
平井七丁目北公園前 | 5分 |
10:09着 10:09発 |
平井七丁目第三アパート前 | 7分 |
10:10着 10:10発 |
東墨田一丁目 | 8分 |
10:11着 10:11発 |
東墨田三丁目 | 9分 |
10:12着 10:12発 |
東墨田会館前 | 10分 |
10:14着 10:14発 |
東墨田二丁目 | 12分 |
10:15着 10:15発 |
社会福祉会館前 | 13分 |
10:17着 10:17発 |
八広二丁目 | 15分 |
10:18着 10:18発 |
中居堀 | 16分 |
10:20着 10:20発 |
文花三丁目 | 18分 |
10:22着 10:22発 |
十間橋通り | 20分 |
10:24着 10:24発 |
十間橋 | 22分 |
10:26着 10:26発 |
押上 | 24分 |
10:27着 10:27発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 25分 |
10:29着 10:29発 |
本所吾妻橋 | 27分 |
10:32着 10:32発 |
墨田区役所前 | 30分 |
10:37着 10:37発 |
浅草雷門 | 35分 |
10:38着 10:38発 |
浅草一丁目 | 36分 |
10:42着 10:42発 |
浅草寿町 | 40分 |
10:43着 10:43発 |
菊屋橋 | 41分 |
10:44着 10:44発 |
東上野六丁目 | 42分 |
10:45着 10:45発 |
下谷神社前 | 43分 |
10:48着 10:48発 |
上野駅前 | 46分 |
10:48着 10:48発 |
上野公園山下 | 46分 |
10:49着 |
上野松坂屋前 | 47分 |