都バス上23系統
上野松坂屋前行き方面
平井小学校前:2021年11月28日(日) 08:42発
所要時間(概算) |
---|
08:42着 08:42発 |
平井小学校前 |
08:43着 08:43発 |
平井六丁目交番前 | 1分 |
08:45着 08:45発 |
平井七丁目 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
平井七丁目北公園前 | 5分 |
08:49着 08:49発 |
平井七丁目第三アパート前 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
東墨田一丁目 | 8分 |
08:51着 08:51発 |
東墨田三丁目 | 9分 |
08:52着 08:52発 |
東墨田会館前 | 10分 |
08:54着 08:54発 |
東墨田二丁目 | 12分 |
08:55着 08:55発 |
社会福祉会館前 | 13分 |
08:57着 08:57発 |
八広二丁目 | 15分 |
08:58着 08:58発 |
中居堀 | 16分 |
09:00着 09:00発 |
文花三丁目 | 18分 |
09:02着 09:02発 |
十間橋通り | 20分 |
09:04着 09:04発 |
十間橋 | 22分 |
09:06着 09:06発 |
押上 | 24分 |
09:07着 09:07発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 25分 |
09:09着 09:09発 |
本所吾妻橋 | 27分 |
09:11着 09:11発 |
墨田区役所前 | 29分 |
09:15着 09:15発 |
浅草雷門 | 33分 |
09:16着 09:16発 |
浅草一丁目 | 34分 |
09:20着 09:20発 |
浅草寿町 | 38分 |
09:21着 09:21発 |
菊屋橋 | 39分 |
09:22着 09:22発 |
東上野六丁目 | 40分 |
09:23着 09:23発 |
下谷神社前 | 41分 |
09:26着 09:26発 |
上野駅前 | 44分 |
09:26着 09:26発 |
上野公園山下 | 44分 |
09:27着 |
上野松坂屋前 | 45分 |