都バス上23系統
上野松坂屋前行き方面
平井小学校前:2021年11月28日(日) 06:29発
所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:29発 |
平井小学校前 |
06:30着 06:30発 |
平井六丁目交番前 | 1分 |
06:31着 06:31発 |
平井七丁目 | 2分 |
06:33着 06:33発 |
平井七丁目北公園前 | 4分 |
06:35着 06:35発 |
平井七丁目第三アパート前 | 6分 |
06:36着 06:36発 |
東墨田一丁目 | 7分 |
06:37着 06:37発 |
東墨田三丁目 | 8分 |
06:38着 06:38発 |
東墨田会館前 | 9分 |
06:40着 06:40発 |
東墨田二丁目 | 11分 |
06:41着 06:41発 |
社会福祉会館前 | 12分 |
06:43着 06:43発 |
八広二丁目 | 14分 |
06:44着 06:44発 |
中居堀 | 15分 |
06:46着 06:46発 |
文花三丁目 | 17分 |
06:48着 06:48発 |
十間橋通り | 19分 |
06:50着 06:50発 |
十間橋 | 21分 |
06:52着 06:52発 |
押上 | 23分 |
06:53着 06:53発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 24分 |
06:54着 06:54発 |
本所吾妻橋 | 25分 |
06:55着 06:55発 |
墨田区役所前 | 26分 |
06:59着 06:59発 |
浅草雷門 | 30分 |
07:00着 07:00発 |
浅草一丁目 | 31分 |
07:04着 07:04発 |
浅草寿町 | 35分 |
07:05着 07:05発 |
菊屋橋 | 36分 |
07:06着 07:06発 |
東上野六丁目 | 37分 |
07:07着 07:07発 |
下谷神社前 | 38分 |
07:09着 07:09発 |
上野駅前 | 40分 |
07:09着 07:09発 |
上野公園山下 | 40分 |
07:10着 |
上野松坂屋前 | 41分 |