都バス上23系統
上野松坂屋前行き方面
平井小学校前:2021年12月9日(木) 13:36発
所要時間(概算) |
---|
13:36着 13:36発 |
平井小学校前 |
13:37着 13:37発 |
平井六丁目交番前 | 1分 |
13:39着 13:39発 |
平井七丁目 | 3分 |
13:41着 13:41発 |
平井七丁目北公園前 | 5分 |
13:43着 13:43発 |
平井七丁目第三アパート前 | 7分 |
13:44着 13:44発 |
東墨田一丁目 | 8分 |
13:46着 13:46発 |
東墨田三丁目 | 10分 |
13:47着 13:47発 |
東墨田会館前 | 11分 |
13:49着 13:49発 |
東墨田二丁目 | 13分 |
13:50着 13:50発 |
社会福祉会館前 | 14分 |
13:52着 13:52発 |
八広二丁目 | 16分 |
13:53着 13:53発 |
中居堀 | 17分 |
13:55着 13:55発 |
文花三丁目 | 19分 |
13:57着 13:57発 |
十間橋通り | 21分 |
13:59着 13:59発 |
十間橋 | 23分 |
14:02着 14:02発 |
押上 | 26分 |
14:03着 14:03発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 27分 |
14:05着 14:05発 |
本所吾妻橋 | 29分 |
14:07着 14:07発 |
墨田区役所前 | 31分 |
14:12着 14:12発 |
浅草雷門 | 36分 |
14:13着 14:13発 |
浅草一丁目 | 37分 |
14:17着 14:17発 |
浅草寿町 | 41分 |
14:18着 14:18発 |
菊屋橋 | 42分 |
14:19着 14:19発 |
東上野六丁目 | 43分 |
14:20着 14:20発 |
下谷神社前 | 44分 |
14:23着 14:23発 |
上野駅前 | 47分 |
14:23着 14:23発 |
上野公園山下 | 47分 |
14:24着 |
上野松坂屋前 | 48分 |