都バス上23系統
平井駅前行き方面
上野松坂屋前:2021年9月28日(火) 19:41発
所要時間(概算) |
---|
19:41発 | 上野松坂屋前 |
19:42着 19:42発 |
上野公園山下 | 1分 |
19:44着 19:44発 |
上野駅前 | 3分 |
19:46着 19:46発 |
下谷神社前 | 5分 |
19:47着 19:47発 |
東上野六丁目 | 6分 |
19:49着 19:49発 |
菊屋橋 | 8分 |
19:54着 19:54発 |
浅草寿町 | 13分 |
19:55着 19:55発 |
浅草一丁目 | 14分 |
19:56着 19:56発 |
浅草雷門 | 15分 |
19:58着 19:58発 |
リバーピア吾妻橋前 | 17分 |
20:01着 20:01発 |
本所吾妻橋 | 20分 |
20:03着 20:03発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 22分 |
20:06着 20:06発 |
押上 | 25分 |
20:08着 20:08発 |
十間橋 | 27分 |
20:10着 20:10発 |
十間橋通り | 29分 |
20:12着 20:12発 |
文花三丁目 | 31分 |
20:13着 20:13発 |
中居堀 | 32分 |
20:15着 20:15発 |
八広二丁目 | 34分 |
20:16着 20:16発 |
社会福祉会館前 | 35分 |
20:17着 20:17発 |
東墨田二丁目 | 36分 |
20:19着 20:19発 |
東墨田会館前 | 38分 |
20:20着 20:20発 |
東墨田三丁目 | 39分 |
20:21着 20:21発 |
東墨田一丁目 | 40分 |
20:23着 20:23発 |
平井七丁目第三アパート前 | 42分 |
20:24着 20:24発 |
中平井 | 43分 |
20:26着 20:26発 |
平井七丁目北公園前 | 45分 |
20:28着 20:28発 |
平井七丁目 | 47分 |
20:29着 20:29発 |
平井六丁目交番前 | 48分 |
20:30着 20:30発 |
平井小学校前 | 49分 |
20:32着 |
平井駅前 | 51分 |