都バス上23系統
平井駅前行き方面
上野松坂屋前:2021年9月28日(火) 11:02発
所要時間(概算) |
---|
11:02発 | 上野松坂屋前 |
11:03着 11:03発 |
上野公園山下 | 1分 |
11:05着 11:05発 |
上野駅前 | 3分 |
11:07着 11:07発 |
下谷神社前 | 5分 |
11:08着 11:08発 |
東上野六丁目 | 6分 |
11:10着 11:10発 |
菊屋橋 | 8分 |
11:15着 11:15発 |
浅草寿町 | 13分 |
11:16着 11:16発 |
浅草一丁目 | 14分 |
11:18着 11:18発 |
浅草雷門 | 16分 |
11:21着 11:21発 |
リバーピア吾妻橋前 | 19分 |
11:24着 11:24発 |
本所吾妻橋 | 22分 |
11:26着 11:26発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 24分 |
11:30着 11:30発 |
押上 | 28分 |
11:32着 11:32発 |
十間橋 | 30分 |
11:34着 11:34発 |
十間橋通り | 32分 |
11:36着 11:36発 |
文花三丁目 | 34分 |
11:37着 11:37発 |
中居堀 | 35分 |
11:39着 11:39発 |
八広二丁目 | 37分 |
11:40着 11:40発 |
社会福祉会館前 | 38分 |
11:41着 11:41発 |
東墨田二丁目 | 39分 |
11:43着 11:43発 |
東墨田会館前 | 41分 |
11:44着 11:44発 |
東墨田三丁目 | 42分 |
11:45着 11:45発 |
東墨田一丁目 | 43分 |
11:47着 11:47発 |
平井七丁目第三アパート前 | 45分 |
11:48着 11:48発 |
中平井 | 46分 |
11:50着 11:50発 |
平井七丁目北公園前 | 48分 |
11:52着 11:52発 |
平井七丁目 | 50分 |
11:53着 11:53発 |
平井六丁目交番前 | 51分 |
11:54着 11:54発 |
平井小学校前 | 52分 |
11:56着 |
平井駅前 | 54分 |