都バス上23系統
平井駅前行き方面
上野松坂屋前:2021年9月28日(火) 09:42発
所要時間(概算) |
---|
09:42発 | 上野松坂屋前 |
09:43着 09:43発 |
上野公園山下 | 1分 |
09:45着 09:45発 |
上野駅前 | 3分 |
09:47着 09:47発 |
下谷神社前 | 5分 |
09:48着 09:48発 |
東上野六丁目 | 6分 |
09:50着 09:50発 |
菊屋橋 | 8分 |
09:55着 09:55発 |
浅草寿町 | 13分 |
09:56着 09:56発 |
浅草一丁目 | 14分 |
09:58着 09:58発 |
浅草雷門 | 16分 |
10:00着 10:00発 |
リバーピア吾妻橋前 | 18分 |
10:03着 10:03発 |
本所吾妻橋 | 21分 |
10:05着 10:05発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 23分 |
10:09着 10:09発 |
押上 | 27分 |
10:11着 10:11発 |
十間橋 | 29分 |
10:13着 10:13発 |
十間橋通り | 31分 |
10:15着 10:15発 |
文花三丁目 | 33分 |
10:16着 10:16発 |
中居堀 | 34分 |
10:18着 10:18発 |
八広二丁目 | 36分 |
10:19着 10:19発 |
社会福祉会館前 | 37分 |
10:20着 10:20発 |
東墨田二丁目 | 38分 |
10:22着 10:22発 |
東墨田会館前 | 40分 |
10:23着 10:23発 |
東墨田三丁目 | 41分 |
10:24着 10:24発 |
東墨田一丁目 | 42分 |
10:26着 10:26発 |
平井七丁目第三アパート前 | 44分 |
10:27着 10:27発 |
中平井 | 45分 |
10:29着 10:29発 |
平井七丁目北公園前 | 47分 |
10:31着 10:31発 |
平井七丁目 | 49分 |
10:32着 10:32発 |
平井六丁目交番前 | 50分 |
10:33着 10:33発 |
平井小学校前 | 51分 |
10:35着 |
平井駅前 | 53分 |