都バス黒77系統
目黒駅前行き方面
千駄ケ谷駅前:2021年12月7日(火) 12:26発
所要時間(概算) |
---|
12:26発 | 千駄ケ谷駅前 |
12:26着 12:26発 |
千駄ケ谷八幡前 | 0分 |
12:27着 12:27発 |
明治公園前 | 1分 |
12:28着 12:28発 |
霞ケ丘 | 2分 |
12:29着 12:29発 |
神宮前二丁目 | 3分 |
12:33着 12:33発 |
北青山三丁目 | 7分 |
12:34着 12:34発 |
南青山二丁目 | 8分 |
12:34着 12:34発 |
青山陸橋下 | 8分 |
12:35着 12:35発 |
西麻布二丁目 | 9分 |
12:39着 12:39発 |
西麻布 | 13分 |
12:40着 12:40発 |
日赤医療センター下 | 14分 |
12:45着 12:45発 |
広尾駅前(広尾橋) | 19分 |
12:45着 12:45発 |
天現寺橋 | 19分 |
12:46着 12:46発 |
恵比寿三丁目 | 20分 |
12:47着 12:47発 |
白金六丁目 | 21分 |
12:49着 12:49発 |
東大医科研病院西門 | 23分 |
12:51着 12:51発 |
白金台五丁目 | 25分 |
12:53着 12:53発 |
上大崎 | 27分 |
12:54着 |
目黒駅前 | 28分 |