都バス黒77系統
目黒駅前行き方面
千駄ケ谷駅前:2021年12月7日(火) 10:56発
所要時間(概算) |
---|
10:56発 | 千駄ケ谷駅前 |
10:56着 10:56発 |
千駄ケ谷八幡前 | 0分 |
10:57着 10:57発 |
明治公園前 | 1分 |
10:58着 10:58発 |
霞ケ丘 | 2分 |
10:59着 10:59発 |
神宮前二丁目 | 3分 |
11:03着 11:03発 |
北青山三丁目 | 7分 |
11:04着 11:04発 |
南青山二丁目 | 8分 |
11:04着 11:04発 |
青山陸橋下 | 8分 |
11:05着 11:05発 |
西麻布二丁目 | 9分 |
11:09着 11:09発 |
西麻布 | 13分 |
11:10着 11:10発 |
日赤医療センター下 | 14分 |
11:15着 11:15発 |
広尾駅前(広尾橋) | 19分 |
11:15着 11:15発 |
天現寺橋 | 19分 |
11:16着 11:16発 |
恵比寿三丁目 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
白金六丁目 | 21分 |
11:19着 11:19発 |
東大医科研病院西門 | 23分 |
11:21着 11:21発 |
白金台五丁目 | 25分 |
11:23着 11:23発 |
上大崎 | 27分 |
11:24着 |
目黒駅前 | 28分 |