都バス黒77系統
千駄ケ谷駅前行き方面
恵比寿三丁目:2022年8月13日(土) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
恵比寿三丁目 |
18:40着 18:40発 |
天現寺橋 | 1分 |
18:44着 18:44発 |
広尾駅前(広尾橋) | 5分 |
18:45着 18:45発 |
日赤医療センター下 | 6分 |
18:47着 18:47発 |
西麻布 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
西麻布二丁目 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
青山陸橋下 | 10分 |
18:50着 18:50発 |
南青山二丁目 | 11分 |
18:55着 18:55発 |
北青山三丁目 | 16分 |
18:55着 18:55発 |
神宮前二丁目 | 16分 |
18:56着 18:56発 |
霞ケ丘 | 17分 |
18:57着 18:57発 |
明治公園前 | 18分 |
18:58着 18:58発 |
千駄ケ谷八幡前 | 19分 |
18:58着 |
千駄ケ谷駅前 | 19分 |