都バス門33系統
亀戸駅前行き方面
越中島:2021年6月19日(土) 22:08発
所要時間(概算) |
---|
22:08着 22:08発 |
越中島 |
22:11着 22:11発 |
門前仲町 | 3分 |
22:11着 22:11発 |
深川一丁目 | 3分 |
22:12着 22:12発 |
深川二丁目 | 4分 |
22:13着 22:13発 |
平野一丁目 | 5分 |
22:14着 22:14発 |
清澄庭園前 | 6分 |
22:15着 22:15発 |
清澄白河駅前 | 7分 |
22:16着 22:16発 |
高橋 | 8分 |
22:17着 22:17発 |
森下駅前 | 9分 |
22:18着 22:18発 |
千歳三丁目 | 10分 |
22:20着 22:20発 |
緑一丁目 | 12分 |
22:21着 22:21発 |
都営両国駅前 | 13分 |
22:22着 22:22発 |
石原一丁目 | 14分 |
22:23着 22:23発 |
本所一丁目 | 15分 |
22:25着 22:25発 |
東駒形一丁目 | 17分 |
22:27着 22:27発 |
吾妻橋一丁目 | 19分 |
22:28着 22:28発 |
本所吾妻橋 | 20分 |
22:30着 22:30発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 22分 |
22:32着 22:32発 |
押上 | 24分 |
22:33着 22:33発 |
十間橋 | 25分 |
22:34着 22:34発 |
柳島 | 26分 |
22:36着 22:36発 |
福神橋 | 28分 |
22:37着 22:37発 |
亀戸四丁目 | 29分 |
22:38着 |
亀戸駅前 | 30分 |