都バス門33系統
亀戸駅前行き方面
越中島:2021年6月19日(土) 20:36発
所要時間(概算) |
---|
20:36着 20:36発 |
越中島 |
20:39着 20:39発 |
門前仲町 | 3分 |
20:39着 20:39発 |
深川一丁目 | 3分 |
20:40着 20:40発 |
深川二丁目 | 4分 |
20:41着 20:41発 |
平野一丁目 | 5分 |
20:42着 20:42発 |
清澄庭園前 | 6分 |
20:44着 20:44発 |
清澄白河駅前 | 8分 |
20:45着 20:45発 |
高橋 | 9分 |
20:46着 20:46発 |
森下駅前 | 10分 |
20:47着 20:47発 |
千歳三丁目 | 11分 |
20:49着 20:49発 |
緑一丁目 | 13分 |
20:50着 20:50発 |
都営両国駅前 | 14分 |
20:51着 20:51発 |
石原一丁目 | 15分 |
20:52着 20:52発 |
本所一丁目 | 16分 |
20:54着 20:54発 |
東駒形一丁目 | 18分 |
20:56着 20:56発 |
吾妻橋一丁目 | 20分 |
20:57着 20:57発 |
本所吾妻橋 | 21分 |
21:00着 21:00発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 24分 |
21:02着 21:02発 |
押上 | 26分 |
21:03着 21:03発 |
十間橋 | 27分 |
21:05着 21:05発 |
柳島 | 29分 |
21:07着 21:07発 |
福神橋 | 31分 |
21:08着 21:08発 |
亀戸四丁目 | 32分 |
21:09着 |
亀戸駅前 | 33分 |