都バス門33系統
豊海水産埠頭行き方面
柳島:2021年11月28日(日) 13:21発
所要時間(概算) |
---|
13:21着 13:21発 |
柳島 |
13:22着 13:22発 |
十間橋 | 1分 |
13:25着 13:25発 |
押上 | 4分 |
13:26着 13:26発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 5分 |
13:28着 13:28発 |
本所吾妻橋 | 7分 |
13:29着 13:29発 |
吾妻橋一丁目 | 8分 |
13:31着 13:31発 |
東駒形一丁目 | 10分 |
13:32着 13:32発 |
本所一丁目 | 11分 |
13:34着 13:34発 |
石原一丁目 | 13分 |
13:35着 13:35発 |
都営両国駅前 | 14分 |
13:38着 13:38発 |
緑一丁目 | 17分 |
13:39着 13:39発 |
千歳三丁目 | 18分 |
13:41着 13:41発 |
森下駅前 | 20分 |
13:42着 13:42発 |
高橋 | 21分 |
13:43着 13:43発 |
清澄白河駅前 | 22分 |
13:44着 13:44発 |
清澄庭園前 | 23分 |
13:45着 13:45発 |
平野一丁目 | 24分 |
13:46着 13:46発 |
深川二丁目 | 25分 |
13:46着 13:46発 |
深川一丁目 | 25分 |
13:48着 13:48発 |
門前仲町二丁目 | 27分 |
13:50着 13:50発 |
門前仲町 | 29分 |
13:51着 13:51発 |
越中島 | 30分 |
13:53着 13:53発 |
月島駅前 | 32分 |
13:57着 13:57発 |
月島三丁目 | 36分 |
13:58着 13:58発 |
月島第一小学校前 | 37分 |
14:00着 14:00発 |
勝どき駅前 | 39分 |
14:01着 14:01発 |
勝どき三丁目 | 40分 |
14:02着 14:02発 |
新島橋 | 41分 |
14:03着 14:03発 |
豊海区民館入口 | 42分 |
14:03着 |
豊海水産埠頭 | 42分 |