都バス門33系統
豊海水産埠頭行き方面
柳島:2021年12月9日(木) 14:16発
所要時間(概算) |
---|
14:16着 14:16発 |
柳島 |
14:17着 14:17発 |
十間橋 | 1分 |
14:20着 14:20発 |
押上 | 4分 |
14:21着 14:21発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 5分 |
14:23着 14:23発 |
本所吾妻橋 | 7分 |
14:24着 14:24発 |
吾妻橋一丁目 | 8分 |
14:26着 14:26発 |
東駒形一丁目 | 10分 |
14:28着 14:28発 |
本所一丁目 | 12分 |
14:30着 14:30発 |
石原一丁目 | 14分 |
14:31着 14:31発 |
都営両国駅前 | 15分 |
14:34着 14:34発 |
緑一丁目 | 18分 |
14:35着 14:35発 |
千歳三丁目 | 19分 |
14:37着 14:37発 |
森下駅前 | 21分 |
14:38着 14:38発 |
高橋 | 22分 |
14:40着 14:40発 |
清澄白河駅前 | 24分 |
14:41着 14:41発 |
清澄庭園前 | 25分 |
14:42着 14:42発 |
平野一丁目 | 26分 |
14:43着 14:43発 |
深川二丁目 | 27分 |
14:43着 14:43発 |
深川一丁目 | 27分 |
14:45着 14:45発 |
門前仲町二丁目 | 29分 |
14:47着 14:47発 |
門前仲町 | 31分 |
14:48着 14:48発 |
越中島 | 32分 |
14:50着 14:50発 |
月島駅前 | 34分 |
14:54着 14:54発 |
月島三丁目 | 38分 |
14:55着 14:55発 |
月島第一小学校前 | 39分 |
14:57着 14:57発 |
勝どき駅前 | 41分 |
14:58着 14:58発 |
勝どき三丁目 | 42分 |
14:59着 14:59発 |
新島橋 | 43分 |
15:00着 15:00発 |
豊海区民館入口 | 44分 |
15:00着 |
豊海水産埠頭 | 44分 |