都バス門33系統
豊海水産埠頭行き方面
柳島:2021年12月9日(木) 07:29発
所要時間(概算) |
---|
07:29着 07:29発 |
柳島 |
07:30着 07:30発 |
十間橋 | 1分 |
07:33着 07:33発 |
押上 | 4分 |
07:34着 07:34発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 5分 |
07:36着 07:36発 |
本所吾妻橋 | 7分 |
07:37着 07:37発 |
吾妻橋一丁目 | 8分 |
07:39着 07:39発 |
東駒形一丁目 | 10分 |
07:41着 07:41発 |
本所一丁目 | 12分 |
07:43着 07:43発 |
石原一丁目 | 14分 |
07:44着 07:44発 |
都営両国駅前 | 15分 |
07:47着 07:47発 |
緑一丁目 | 18分 |
07:48着 07:48発 |
千歳三丁目 | 19分 |
07:50着 07:50発 |
森下駅前 | 21分 |
07:51着 07:51発 |
高橋 | 22分 |
07:53着 07:53発 |
清澄白河駅前 | 24分 |
07:54着 07:54発 |
清澄庭園前 | 25分 |
07:55着 07:55発 |
平野一丁目 | 26分 |
07:56着 07:56発 |
深川二丁目 | 27分 |
07:56着 07:56発 |
深川一丁目 | 27分 |
07:58着 07:58発 |
門前仲町二丁目 | 29分 |
08:00着 08:00発 |
門前仲町 | 31分 |
08:01着 08:01発 |
越中島 | 32分 |
08:03着 08:03発 |
月島駅前 | 34分 |
08:07着 08:07発 |
月島三丁目 | 38分 |
08:08着 08:08発 |
月島第一小学校前 | 39分 |
08:10着 08:10発 |
勝どき駅前 | 41分 |
08:11着 08:11発 |
勝どき三丁目 | 42分 |
08:12着 08:12発 |
新島橋 | 43分 |
08:13着 08:13発 |
豊海区民館入口 | 44分 |
08:13着 |
豊海水産埠頭 | 44分 |