都バス門33系統
豊海水産埠頭行き方面
柳島:2021年12月9日(木) 07:14発
所要時間(概算) |
---|
07:14着 07:14発 |
柳島 |
07:15着 07:15発 |
十間橋 | 1分 |
07:18着 07:18発 |
押上 | 4分 |
07:19着 07:19発 |
とうきょうスカイツリー駅入口(業平橋) | 5分 |
07:21着 07:21発 |
本所吾妻橋 | 7分 |
07:22着 07:22発 |
吾妻橋一丁目 | 8分 |
07:24着 07:24発 |
東駒形一丁目 | 10分 |
07:25着 07:25発 |
本所一丁目 | 11分 |
07:27着 07:27発 |
石原一丁目 | 13分 |
07:28着 07:28発 |
都営両国駅前 | 14分 |
07:31着 07:31発 |
緑一丁目 | 17分 |
07:32着 07:32発 |
千歳三丁目 | 18分 |
07:34着 07:34発 |
森下駅前 | 20分 |
07:35着 07:35発 |
高橋 | 21分 |
07:37着 07:37発 |
清澄白河駅前 | 23分 |
07:38着 07:38発 |
清澄庭園前 | 24分 |
07:39着 07:39発 |
平野一丁目 | 25分 |
07:40着 07:40発 |
深川二丁目 | 26分 |
07:40着 07:40発 |
深川一丁目 | 26分 |
07:42着 07:42発 |
門前仲町二丁目 | 28分 |
07:44着 07:44発 |
門前仲町 | 30分 |
07:45着 07:45発 |
越中島 | 31分 |
07:47着 07:47発 |
月島駅前 | 33分 |
07:51着 07:51発 |
月島三丁目 | 37分 |
07:52着 07:52発 |
月島第一小学校前 | 38分 |
07:54着 07:54発 |
勝どき駅前 | 40分 |
07:55着 07:55発 |
勝どき三丁目 | 41分 |
07:56着 07:56発 |
新島橋 | 42分 |
07:57着 07:57発 |
豊海区民館入口 | 43分 |
07:57着 |
豊海水産埠頭 | 43分 |