都バス門21系統
門前仲町行き方面
東大島駅前:2021年12月8日(水) 12:35発
所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 東大島駅前 |
12:36着 12:36発 |
第五大島小学校前 | 1分 |
12:37着 12:37発 |
東砂二丁目 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
東砂三丁目 | 4分 |
12:40着 12:40発 |
第七砂町小学校前 | 5分 |
12:41着 12:41発 |
東砂五丁目 | 6分 |
12:42着 12:42発 |
東砂六丁目北 | 7分 |
12:44着 12:44発 |
旧葛西橋 | 9分 |
12:45着 12:45発 |
東砂四丁目 | 10分 |
12:46着 12:46発 |
亀高橋 | 11分 |
12:47着 12:47発 |
南砂五丁目団地 | 12分 |
12:48着 12:48発 |
南砂四丁目住宅 | 13分 |
12:49着 12:49発 |
福島橋南詰 | 14分 |
12:50着 12:50発 |
南砂四丁目 | 15分 |
12:53着 12:53発 |
南砂二丁目 | 18分 |
12:54着 12:54発 |
東陽七丁目 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
豊住橋 | 21分 |
12:57着 12:57発 |
江東区役所前 | 22分 |
12:59着 12:59発 |
東陽町駅前 | 24分 |
13:01着 13:01発 |
東陽操車所前 | 26分 |
13:03着 13:03発 |
東陽三丁目 | 28分 |
13:06着 13:06発 |
木場駅前 | 31分 |
13:07着 13:07発 |
木場三丁目 | 32分 |
13:08着 13:08発 |
木場四丁目 | 33分 |
13:10着 13:10発 |
冬木 | 35分 |
13:11着 13:11発 |
深川二丁目 | 36分 |
13:12着 13:12発 |
深川一丁目 | 37分 |
13:13着 |
門前仲町 | 38分 |