都バス錦27系統
両国駅前行き方面
小岩駅前:2021年6月24日(木) 14:39発
所要時間(概算) |
---|
14:39発 | 小岩駅前 |
14:40着 14:40発 |
中の橋(江戸川区) | 1分 |
14:41着 14:41発 |
下小岩小学校前 | 2分 |
14:42着 14:42発 |
小岩駅通り | 3分 |
14:43着 14:43発 |
小岩駅入口 | 4分 |
14:44着 14:44発 |
二枚橋 | 5分 |
14:46着 14:46発 |
鹿本中学校前 | 7分 |
14:48着 14:48発 |
菅原橋 | 9分 |
14:49着 14:49発 |
森林公園前 | 10分 |
14:50着 14:50発 |
江戸川文化センター前 | 11分 |
14:52着 14:52発 |
江戸川区役所前 | 13分 |
14:54着 14:54発 |
京葉交差点 | 15分 |
14:57着 14:57発 |
小松川警察署前 | 18分 |
14:59着 14:59発 |
小松川三丁目 | 20分 |
15:00着 15:00発 |
中川新橋 | 21分 |
15:02着 15:02発 |
浅間神社 | 23分 |
15:05着 15:05発 |
亀戸九丁目 | 26分 |
15:06着 15:06発 |
亀戸七丁目 | 27分 |
15:07着 15:07発 |
亀戸六丁目 | 28分 |
15:08着 15:08発 |
水神森 | 29分 |
15:10着 15:10発 |
亀戸駅通り | 31分 |
15:11着 15:11発 |
亀戸一丁目 | 32分 |
15:12着 15:12発 |
江東車庫前 | 33分 |
15:15着 15:15発 |
錦糸町駅前 | 36分 |
15:16着 15:16発 |
江東橋 | 37分 |
15:18着 15:18発 |
緑三丁目 | 39分 |
15:19着 15:19発 |
緑二丁目 | 40分 |
15:20着 15:20発 |
緑一丁目 | 41分 |
15:22着 15:22発 |
都営両国駅前 | 43分 |
15:23着 15:23発 |
旧安田庭園前 | 44分 |
15:27着 |
両国駅前 | 48分 |