都バス錦27系統
両国駅前行き方面
小岩駅前:2021年6月24日(木) 11:33発
所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 小岩駅前 |
11:34着 11:34発 |
中の橋(江戸川区) | 1分 |
11:35着 11:35発 |
下小岩小学校前 | 2分 |
11:36着 11:36発 |
小岩駅通り | 3分 |
11:37着 11:37発 |
小岩駅入口 | 4分 |
11:38着 11:38発 |
二枚橋 | 5分 |
11:40着 11:40発 |
鹿本中学校前 | 7分 |
11:42着 11:42発 |
菅原橋 | 9分 |
11:43着 11:43発 |
森林公園前 | 10分 |
11:44着 11:44発 |
江戸川文化センター前 | 11分 |
11:46着 11:46発 |
江戸川区役所前 | 13分 |
11:48着 11:48発 |
京葉交差点 | 15分 |
11:51着 11:51発 |
小松川警察署前 | 18分 |
11:53着 11:53発 |
小松川三丁目 | 20分 |
11:54着 11:54発 |
中川新橋 | 21分 |
11:56着 11:56発 |
浅間神社 | 23分 |
11:59着 11:59発 |
亀戸九丁目 | 26分 |
12:00着 12:00発 |
亀戸七丁目 | 27分 |
12:01着 12:01発 |
亀戸六丁目 | 28分 |
12:02着 12:02発 |
水神森 | 29分 |
12:04着 12:04発 |
亀戸駅通り | 31分 |
12:05着 12:05発 |
亀戸一丁目 | 32分 |
12:06着 12:06発 |
江東車庫前 | 33分 |
12:09着 12:09発 |
錦糸町駅前 | 36分 |
12:11着 12:11発 |
江東橋 | 38分 |
12:13着 12:13発 |
緑三丁目 | 40分 |
12:14着 12:14発 |
緑二丁目 | 41分 |
12:16着 12:16発 |
緑一丁目 | 43分 |
12:18着 12:18発 |
都営両国駅前 | 45分 |
12:20着 12:20発 |
旧安田庭園前 | 47分 |
12:24着 |
両国駅前 | 51分 |