都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 19:44発

所要時間(概算)
19:32発 亀戸駅前
19:33着
19:33発
亀戸一丁目
19:34着
19:34発
江東車庫前
19:37着
19:37発
錦糸町駅前
19:37着
19:37発
錦糸堀
19:38着
19:38発
毛利二丁目
19:40着
19:40発
住吉駅前
19:41着
19:41発
住吉一丁目
19:42着
19:42発
菊川三丁目
19:44着
19:44発
菊川駅前
19:45着
19:45発
菊川一丁目 1分
19:47着
19:47発
森下駅前 3分
19:50着
19:50発
新大橋 6分
19:51着
19:51発
浜町二丁目 7分
19:52着
19:52発
浜町中の橋 8分
19:55着
19:55発
水天宮前 11分
19:56着
19:56発
蛎殻町 12分
19:57着
19:57発
茅場町 13分
19:59着
19:59発
八丁堀二丁目 15分
20:00着
20:00発
桜橋 16分
20:01着
20:01発
新富町 17分
20:02着
20:02発
築地二丁目 18分
20:03着
築地駅前 19分