都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 18:29発

所要時間(概算)
18:17発 亀戸駅前
18:18着
18:18発
亀戸一丁目
18:19着
18:19発
江東車庫前
18:22着
18:22発
錦糸町駅前
18:22着
18:22発
錦糸堀
18:23着
18:23発
毛利二丁目
18:25着
18:25発
住吉駅前
18:26着
18:26発
住吉一丁目
18:27着
18:27発
菊川三丁目
18:29着
18:29発
菊川駅前
18:30着
18:30発
菊川一丁目 1分
18:32着
18:32発
森下駅前 3分
18:35着
18:35発
新大橋 6分
18:36着
18:36発
浜町二丁目 7分
18:37着
18:37発
浜町中の橋 8分
18:40着
18:40発
水天宮前 11分
18:41着
18:41発
蛎殻町 12分
18:43着
18:43発
茅場町 14分
18:46着
18:46発
八丁堀二丁目 17分
18:47着
18:47発
桜橋 18分
18:48着
18:48発
新富町 19分
18:49着
18:49発
築地二丁目 20分
18:50着
築地駅前 21分