都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 14:27発

所要時間(概算)
14:14発 亀戸駅前
14:15着
14:15発
亀戸一丁目
14:16着
14:16発
江東車庫前
14:20着
14:20発
錦糸町駅前
14:20着
14:20発
錦糸堀
14:21着
14:21発
毛利二丁目
14:23着
14:23発
住吉駅前
14:24着
14:24発
住吉一丁目
14:25着
14:25発
菊川三丁目
14:27着
14:27発
菊川駅前
14:28着
14:28発
菊川一丁目 1分
14:30着
14:30発
森下駅前 3分
14:33着
14:33発
新大橋 6分
14:34着
14:34発
浜町二丁目 7分
14:35着
14:35発
浜町中の橋 8分
14:39着
14:39発
水天宮前 12分
14:40着
14:40発
蛎殻町 13分
14:42着
14:42発
茅場町 15分
14:45着
14:45発
八丁堀二丁目 18分
14:46着
14:46発
桜橋 19分
14:47着
14:47発
新富町 20分
14:48着
14:48発
築地二丁目 21分
14:49着
築地駅前 22分