都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 10:46発

所要時間(概算)
10:33発 亀戸駅前
10:34着
10:34発
亀戸一丁目
10:35着
10:35発
江東車庫前
10:39着
10:39発
錦糸町駅前
10:39着
10:39発
錦糸堀
10:40着
10:40発
毛利二丁目
10:42着
10:42発
住吉駅前
10:43着
10:43発
住吉一丁目
10:44着
10:44発
菊川三丁目
10:46着
10:46発
菊川駅前
10:47着
10:47発
菊川一丁目 1分
10:49着
10:49発
森下駅前 3分
10:52着
10:52発
新大橋 6分
10:53着
10:53発
浜町二丁目 7分
10:54着
10:54発
浜町中の橋 8分
10:58着
10:58発
水天宮前 12分
10:59着
10:59発
蛎殻町 13分
11:01着
11:01発
茅場町 15分
11:04着
11:04発
八丁堀二丁目 18分
11:05着
11:05発
桜橋 19分
11:06着
11:06発
新富町 20分
11:07着
11:07発
築地二丁目 21分
11:08着
築地駅前 22分