都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 10:01発

所要時間(概算)
09:48発 亀戸駅前
09:49着
09:49発
亀戸一丁目
09:50着
09:50発
江東車庫前
09:54着
09:54発
錦糸町駅前
09:54着
09:54発
錦糸堀
09:55着
09:55発
毛利二丁目
09:57着
09:57発
住吉駅前
09:58着
09:58発
住吉一丁目
09:59着
09:59発
菊川三丁目
10:01着
10:01発
菊川駅前
10:02着
10:02発
菊川一丁目 1分
10:04着
10:04発
森下駅前 3分
10:07着
10:07発
新大橋 6分
10:08着
10:08発
浜町二丁目 7分
10:09着
10:09発
浜町中の橋 8分
10:13着
10:13発
水天宮前 12分
10:14着
10:14発
蛎殻町 13分
10:16着
10:16発
茅場町 15分
10:19着
10:19発
八丁堀二丁目 18分
10:20着
10:20発
桜橋 19分
10:21着
10:21発
新富町 20分
10:22着
10:22発
築地二丁目 21分
10:23着
築地駅前 22分