都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:08発 亀戸駅前
09:09着
09:09発
亀戸一丁目
09:10着
09:10発
江東車庫前
09:14着
09:14発
錦糸町駅前
09:14着
09:14発
錦糸堀
09:15着
09:15発
毛利二丁目
09:17着
09:17発
住吉駅前
09:18着
09:18発
住吉一丁目
09:19着
09:19発
菊川三丁目
09:21着
09:21発
菊川駅前
09:22着
09:22発
菊川一丁目 1分
09:24着
09:24発
森下駅前 3分
09:27着
09:27発
新大橋 6分
09:28着
09:28発
浜町二丁目 7分
09:29着
09:29発
浜町中の橋 8分
09:32着
09:32発
水天宮前 11分
09:33着
09:33発
蛎殻町 12分
09:35着
09:35発
茅場町 14分
09:38着
09:38発
八丁堀二丁目 17分
09:39着
09:39発
桜橋 18分
09:40着
09:40発
新富町 19分
09:41着
09:41発
築地二丁目 20分
09:42着
築地駅前 21分