都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 08:45発

所要時間(概算)
08:33発 亀戸駅前
08:34着
08:34発
亀戸一丁目
08:35着
08:35発
江東車庫前
08:38着
08:38発
錦糸町駅前
08:38着
08:38発
錦糸堀
08:39着
08:39発
毛利二丁目
08:41着
08:41発
住吉駅前
08:42着
08:42発
住吉一丁目
08:43着
08:43発
菊川三丁目
08:45着
08:45発
菊川駅前
08:46着
08:46発
菊川一丁目 1分
08:48着
08:48発
森下駅前 3分
08:51着
08:51発
新大橋 6分
08:52着
08:52発
浜町二丁目 7分
08:53着
08:53発
浜町中の橋 8分
08:56着
08:56発
水天宮前 11分
08:57着
08:57発
蛎殻町 12分
08:59着
08:59発
茅場町 14分
09:02着
09:02発
八丁堀二丁目 17分
09:03着
09:03発
桜橋 18分
09:04着
09:04発
新富町 19分
09:05着
09:05発
築地二丁目 20分
09:06着
築地駅前 21分