都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 07:57発

所要時間(概算)
07:45発 亀戸駅前
07:46着
07:46発
亀戸一丁目
07:47着
07:47発
江東車庫前
07:50着
07:50発
錦糸町駅前
07:50着
07:50発
錦糸堀
07:51着
07:51発
毛利二丁目
07:53着
07:53発
住吉駅前
07:54着
07:54発
住吉一丁目
07:55着
07:55発
菊川三丁目
07:57着
07:57発
菊川駅前
07:58着
07:58発
菊川一丁目 1分
08:00着
08:00発
森下駅前 3分
08:03着
08:03発
新大橋 6分
08:04着
08:04発
浜町二丁目 7分
08:05着
08:05発
浜町中の橋 8分
08:08着
08:08発
水天宮前 11分
08:09着
08:09発
蛎殻町 12分
08:11着
08:11発
茅場町 14分
08:13着
08:13発
八丁堀二丁目 16分
08:14着
08:14発
桜橋 17分
08:15着
08:15発
新富町 18分
08:16着
08:16発
築地二丁目 19分
08:17着
築地駅前 20分