都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:20発 亀戸駅前
07:21着
07:21発
亀戸一丁目
07:22着
07:22発
江東車庫前
07:25着
07:25発
錦糸町駅前
07:25着
07:25発
錦糸堀
07:26着
07:26発
毛利二丁目
07:28着
07:28発
住吉駅前
07:29着
07:29発
住吉一丁目
07:30着
07:30発
菊川三丁目
07:32着
07:32発
菊川駅前
07:33着
07:33発
菊川一丁目 1分
07:35着
07:35発
森下駅前 3分
07:38着
07:38発
新大橋 6分
07:39着
07:39発
浜町二丁目 7分
07:40着
07:40発
浜町中の橋 8分
07:43着
07:43発
水天宮前 11分
07:44着
07:44発
蛎殻町 12分
07:45着
07:45発
茅場町 13分
07:47着
07:47発
八丁堀二丁目 15分
07:48着
07:48発
桜橋 16分
07:49着
07:49発
新富町 17分
07:50着
07:50発
築地二丁目 18分
07:51着
築地駅前 19分