都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 21:36発

所要時間(概算)
21:30発 錦糸町駅前
21:30着
21:30発
錦糸堀
21:31着
21:31発
毛利二丁目
21:32着
21:32発
住吉駅前
21:33着
21:33発
住吉一丁目
21:34着
21:34発
菊川三丁目
21:36着
21:36発
菊川駅前
21:37着
21:37発
菊川一丁目 1分
21:38着
21:38発
森下駅前 2分
21:40着
21:40発
新大橋 4分
21:41着
21:41発
浜町二丁目 5分
21:42着
21:42発
浜町中の橋 6分
21:44着
21:44発
水天宮前 8分
21:45着
21:45発
蛎殻町 9分
21:46着
21:46発
茅場町 10分
21:49着
21:49発
八丁堀二丁目 13分
21:50着
21:50発
桜橋 14分
21:51着
21:51発
新富町 15分
21:52着
21:52発
築地二丁目 16分
21:53着
築地駅前 17分