都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 20:59発

所要時間(概算)
20:53発 錦糸町駅前
20:53着
20:53発
錦糸堀
20:54着
20:54発
毛利二丁目
20:55着
20:55発
住吉駅前
20:56着
20:56発
住吉一丁目
20:57着
20:57発
菊川三丁目
20:59着
20:59発
菊川駅前
21:00着
21:00発
菊川一丁目 1分
21:01着
21:01発
森下駅前 2分
21:03着
21:03発
新大橋 4分
21:04着
21:04発
浜町二丁目 5分
21:05着
21:05発
浜町中の橋 6分
21:07着
21:07発
水天宮前 8分
21:08着
21:08発
蛎殻町 9分
21:09着
21:09発
茅場町 10分
21:12着
21:12発
八丁堀二丁目 13分
21:13着
21:13発
桜橋 14分
21:14着
21:14発
新富町 15分
21:15着
21:15発
築地二丁目 16分
21:16着
築地駅前 17分