都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 20:22発

所要時間(概算)
20:16発 錦糸町駅前
20:16着
20:16発
錦糸堀
20:17着
20:17発
毛利二丁目
20:18着
20:18発
住吉駅前
20:19着
20:19発
住吉一丁目
20:20着
20:20発
菊川三丁目
20:22着
20:22発
菊川駅前
20:23着
20:23発
菊川一丁目 1分
20:24着
20:24発
森下駅前 2分
20:27着
20:27発
新大橋 5分
20:28着
20:28発
浜町二丁目 6分
20:29着
20:29発
浜町中の橋 7分
20:31着
20:31発
水天宮前 9分
20:32着
20:32発
蛎殻町 10分
20:33着
20:33発
茅場町 11分
20:36着
20:36発
八丁堀二丁目 14分
20:37着
20:37発
桜橋 15分
20:38着
20:38発
新富町 16分
20:39着
20:39発
築地二丁目 17分
20:40着
築地駅前 18分